Price: $7.990
| Material | PE |
| Applicable Scene | Bedroom |
| Color | Apricot |
| Type | Eyelid Stickers |
| Largo | 1.6 cm |
| Ancho | 0.2 cm |
| Altura | 0.02 cm |
| SKU | sb260507113314390185539 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.